Мафия 3


Основная информация:
Название игры: Мафия 3
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Hangar 13
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Мафия 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Мафия 3 – атмосферная игра, в центре которой находится главный герой по имени Линкольн Клей – чернокожий военный, возвратившийся домой в Нью-Бордо после войны во Вьетнаме. За время отсутствия главного героя, его семья терпела гнет со стороны итальянской мафии, приветствующей расистские взгляды. И именно подобное отношение к чернокожим становится основной мотивацией к решительным действиям со стороны Линкольна.

С точки зрения игрового процесса, Mafia 3 представляет собой ни больше, ни меньше, а обыкновенную стрелялку с видом камеры от третьего лица и возможностью угонять тачки на улицах Нью-Бордо. Здесь стоит отметить, что город, в котором развернутся все сюжетные перипетии, является прототипом реально существующего Нью-Орлеана. Мегаполис состоит из десяти районов, в каждом из которых вам предстоит не просто побывать, но и задержаться на некоторое время, выполняя разные задания, преимущественно криминального характера.

Основная цель нашего протагониста, помимо решения вопроса угнетения чернокожих, заключается в том, чтобы стать главным криминальным авторитетом Нью-Бордо и подмять под себя все мафиозные группировки. Перестрелки с системой укрытия, погони на крутых и не очень тачках, серьезный арсенал оружия, как холодного, так и огнестрельного, а также смертельные приемы – всего этого добра в данной игре достаточно для того, чтобы с головой погрузиться в атмосферу происходящего.

Пальба по врагам в третьей части Мафии хоть и является основным и неизменным атрибутом игрового процесса, однако не всегда уместным. Некоторые задания требуют скрытного прохождения, и с этим у игры нет проблем. Стелс-составляющая здесь выполнена на приличном уровне, поэтому вы всегда сможете найти несколько путей решения той или иной задачи. Захват вражеских территорий тесно перекликается с желанием Линкольна стать большим боссом, поэтому это занятие станет одним из основных на пути к восхождению новой мафиозной шишки.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 21.31 ГБ Версия игры: 1.090.0.1 [+ 6 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт