Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan


Основная информация:
Название игры: Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
Жанр: Экшен
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экшен Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan расскажет любителям одноименного мультика о совершенно новых приключениях старых-добрых друзей, зеленокожих Черепашек-Ниндзя. На этот раз не обойдется без Нью-Йорка. Городу грозит новая опасность, и всеми любимые Микеланджело, Леонардо, Рафаэль и Донателло приложат максимум усилий, чтобы спасти жителей Большого Яблока.

Уникальная визуализация, созданная вручную буквально с нуля, основанный на комиксах сюжет, а также динамичная боевая система – все это главные особенности данного приключенческого экшена от третьего лица. Любимая вселенная полна как старых-добрых друзей, так и узнаваемых злодеев, наряду с новыми противниками. Играя за любимых черепах, вы лицом к лицу встретитесь со Шреддером, Крэнгом и их прихвостнями – Бибопом и Рокстеди.

По части игрового процесса Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan является традиционным представителем жанра экшен-слешер, в котором динамичные схватки с умеренным количеством «комбо» органично сочетаются с приключенческой составляющей и нехитрыми головоломками. В этой игре стиль геймплея напрямую зависит от выбранного персонажа, каждый из которых наделен уникальными возможностями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 4.99 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт