Anomaly: Warzone Earth


Основная информация:
Название игры: Anomaly: Warzone Earth
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: 11 bit studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Anomaly: Warzone Earth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Anomaly: Warzone Earth – тактическая стратегия, игра, в которой вы испытаете на себе обратную сторону жанра «Башенная защита». На человечество напали инопланетные захватчики, которые уже успели разрушить большую часть мегаполисов и городов. Вы – один из командующих специальным отрядом, способным уничтожить турели, установленные на улицах разрушенных поселений. Вы должны использовать смекалку и использовать все предоставленные возможности, чтобы освободить города от безжалостной инородной расы.

Спланируйте свою атаку, расставляя определенные типы юнитов на карте, а потом управляйте ими в режиме реального времени. Вам понадобиться изучить сильные и слабые стороны каждого вашего воина, которого вы сможете взять в бой. Различные солдаты обладают положительными или наоборот, отрицательными боевыми качествами против определенных сооружений инопланетян.

В Anomaly: Warzone Earth вы пройдете через Токио и Багдад, познакомитесь со многими разрушенными достопримечательностями и побываете в самых разрушенных частях планеты. Расширьте свой отряд, зарабатывайте деньги и приобретая новые типы юнитов, а также модернизации к каждому из них в магазине. Отличная графика и потрясающие эффекты будут сопровождать вас на протяжении всего прохождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 469.74 MB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт