Overpass


Основная информация:
Название игры: Overpass
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Studio Bean
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Overpass БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Уникальная в своём роде игра, породившая такой новый жанр, как — Overpass. Игра имеет собственное название жанра и имени. В Overpass вам не придется воевать, ехать, сражаясь с кем-то ещё или обороняться от монстров. Нет, вашим злейшим противником станет перспектива, и её победить стало невозможно.

Философская задумка Overpass равна тысячелетнему опыту, пережитому всеми людьми на планете. Вы игре вы просто ездите по отлично прорисованной местности, проезжая 8 красиво прорисованных районов города, обкатываете все 30 уникальных дорог под красивый саундтрек. Overpass заставляет задуматься о главном, делает вас мыслителем на всё времяпровождение в игре. Радует, что хотя бы кто-то додумался сделать что-то подобное.

Не думайте, будто карты прорисованы одной простой прямой или непрекращающимися лучами. Нет, в Overpass есть и повороты, и кочки, и остановки в некоторых местах.

Всё это вы проходите под интересный саундтрек известных исполнителей, и, обещаем вам, некоторых из них, если не все, станут любимыми.
Твердо поставленная 5 за графику и звуковое сопровождение дополняется дополнительным баллом за полноценное использование редактора для создания собственных карт и добавления музыки в игру. Порадуйте сообщество!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 820 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт