Zwei The Arges Adventure


Основная информация:
Название игры: Zwei The Arges Adventure
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zwei The Arges Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Попытка сделать игру, возродив её из прошлого. Zwei The Arges Adventure – это воскрешение того, что было 17 лет назад. И в плане сюжета, и рисовки, и геймплея. Единственное, что поменяли — качество прорисовки и возможность играть на экранах разных диагоналей. В остальном игра осталась такой же сухой по сюжету. Жаль ставить негативные оценки шедевру, который не смогли правильно восстановить.

Сюжет такой же. Много лет назад на этих землях была война 6-ти лордов и богинь. Она длилась тысячу лет, и переросла в статус - «хроническая». Одна богиня нашла в себе силы и нанесла сокрушающий удар по всем империям, уничтожив противников и себя. Длительное время люди жили без намеков от войны, но наши герои были слишком любознательны.

Два 14-летних подростка наткнулись на вора, похищающего магические статуи. Оба подростка (рожденные со способностями) запускают невероятную цепь событий, которую нам предстоит пройти, а результат максимально предотвратить.

Радует, что разработчики заранее продумали систему сложности. В этом есть интерес. Поделенная на континенты, карта окрашена в разные цвета. Наиболее красные уровни — самые сложные. От уровня сложности зависит красота карты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.57 ГБ Версия игры: 1.0.10

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт