Война Миров: Вторжение в Нью-Йорк


Основная информация:
Название игры: Война Миров: Вторжение в Нью-Йорк
Жанр: Экшен
Разработчик: OOO "Руссобит Поблишинг"
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Война Миров: Вторжение в Нью-Йорк БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
«Война Миров: Вторжение в Нью-Йорк» - динамический 3D-шутер от первого лица в жанре фантастика. Игра примечательна глубоким погружением в геймплей за счёт увлекательного сюжета.

Ты – Джон Амрстронг, новоиспечённый медик и вновь прибывший в Национальную гвардию доброволец. Жуткие пришельцы, хлынувшие на Землю из космического пространства, чтобы захватить планету и поработить население, прибыли в Нью-Йорк. Город превратился эпицентр агрессии инопланетных тварей, где бушует паника населения и царит настоящий хаос.

Тебе предстоит очистить улицы большого яблока от неприятелей. Омлет не сделаешь, не разбив пары яиц. Так и со спасением человечества, тебе предстоит разнести кучу мозгов, прежде чем удастся или не удастся отвоевать Землю у непрошенных гостей.

Каждая инопланетная тварь обладает особыми боевыми характеристиками, необходимо учитывать это при подборе арсенала. Собирая биологический материал чужих, ты сможешь модернизировать оружие. Найди союзников в городе, заручись их поддержкой. Вместе вы создадите непобедимый отряд и спасёте человечество!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 653 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт