Motorama


Основная информация:
Название игры: Motorama
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы
Разработчик: 251 Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Motorama БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Motorama – аркадные гонки, в которых вы будете гонять на крутых машинах из 50-ых годов. Все автомобили были представлены из известных фильмов, способны развивать неплохую скорость и имеют достаточно реалистичную систему повреждений. Локациям в игровом процессе был выделен особый момент, они детализированы и приятны на визуальный вид. Катайтесь по каньонам, вдоль огромного озера Сьераа в Калифорнии или пустынным дорогам на крутых тачках.

Вы примите участие во многих классных заездах, посоревнуетесь с действительно хорошими водителями. Выигрывайте трофеи, зарабатывайте игровую валюту и открывайте доступ к новым видам автомобилей. В Motorama пользователи могут подрезать друг друга на дороге, мешать и всячески мухлевать, чтобы одержать победу в заезде.

Различные погодные условия, засушливые территории и много пыли, которая будет лететь прямо в камеру игрокам. Постарайтесь преодолеть все препятствия и вырвать свое победное место. Классные тачки, отличное музыкальное сопровождение и девушки в геймплее – создают максимально крутой эффект от прохождения.

Изменяйте внешний вид вашего автомобиля, создавайте наклейки и изменяйте характеристики. Примите участие на 8 различных заездах и вырвите свою победу при любых раскладах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 715.42 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт