Total War: Three Kingdoms


Основная информация:
Название игры: Total War: Three Kingdoms
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Creative Assembly
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Total War: Three Kingdoms БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Total War: Three Kingdoms – стратегия в режиме реального времени, действия которой происходят в Эпоху Троецарствия, в Китае, в 190-ом году до нашей эры. В это время происходят битвы между армиями и династиями, которые разрушают инфраструктуру и экономику страны. Вы сможете выбрать одного из двенадцати военачальников, каждый из которых обладает уникальными боевыми и специальными способностями. Некоторые из них лучше обращаются с ведением армии, экономикой, стратегией и другими факторами.

В Total War: Three Kingdoms вы сможете свободно исследовать огромный игровой мир, сражаться в пустынях, под заснеженными горами, либо же в тропических лесах и равнинах. На пути вы можете встретить сильных героев, а после взять их под свой контроль. Они могут повысить боевой дух армии, а также обладают большей силой, чем обычные воины.

Только вам решать, каким образом добиться самой сильной династии, которая будет существовать еще множество веков. Заставляйте ваших врагов бояться вас, вербуйте сильных и преданных союзников, либо достигайте вершины обманом и предательством. Защищайте базы союзных империй, просите у них помощи, либо вместе нападайте на оппонентов. Создайте устойчивую экономику, огромную армию и победите в длительной войне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 20.95 ГБ Версия игры: 1.1.0 [+ 2 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт