We Were Here Too


Основная информация:
Название игры: We Were Here Too
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Total Mayhem Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ We Were Here Too БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Искали во что поиграть на двоих? Предлагаем вашему вниманию We Were Here Too – казуальную адвенчуру от первого лица, рассчитанную на двоих геймеров. В одиночку это приключение не осилить, поскольку игровой процесс основан на взаимодействии между двумя игроками, которые в процессе игры не пересекаются друг с другом, однако помогают друг другу преодолевать трудности дистанционно. 

Игра переносит геймеров в вымышленную вселенную на просторы загадочного замка. По сюжету наши герои оказываются внутри загадочной крепости совершенно случайно. Во время бури полярники, исследовавшие северные регионы, разделились, и каждый остался один на один со стихией. Казалось бы, в такой ситуации смерть ближе, чем когда-либо, однако протагонисты набредают на следы, оставленные на снегу, которые приводят тех к порогу замка, где когда-то правил янтарный король Бортоломей. 

Этот замок, возведенный среди Антарктиды, представляет из себя самую что ни на есть натуральную аномалию-портал, которая переносит наших полярников на пол тысячелетия назад, в 1536 год. Попав внутрь дворца, герои оказались в ловушке. Персонажи находятся в разных частях замка, и лишь рация позволяет им связываться друг с другом время от времени. Вам и вашему товарищу предстоит буквально наощупь изучать местные комнаты и запутанные коридоры, сообща разгадывать головоломки и идти навстречу друг другу. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 1.42 ГБ Версия игры: 02022018

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт