Wolfenstein 2 The New Colossus


Основная информация:
Название игры: Wolfenstein 2 The New Colossus
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: MachineGames
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Wolfenstein 2 The New Colossus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wolfenstein II: The New Colossus – это динамичный сюжетный экшен-шутер, продолжающий историю жизни американского супергероя капитана Уильяма Блажковича по прозвищу «Би-Джей». В новой части старой-доброй франшизы подается вся та же идея ультранасилия и уничтожения нацистов, однако обернута она в совершенно новую оболочку как с точки зрения графики, так и с точки зрения физики.

После событий New Order всеми любимый протагонист Би-Джей оказался прикованным к инвалидному креслу. Несмотря на проблемы со здоровьем, в частности с опорно-двигательной системой, главный герой нисколько не потерял своего пристрастия к массовому геноциду фашистов. Именно поэтому инвалидное кресло не является помехой. Некоторое время Блажковиц будет передвигаться на коляске, ставя таким образом две задачи перед игроком: перемещаться между коридорами на неудобном приспособлении, и попутно истреблять немцев, сомневающихся в силе инвалида.

Пожалуй, перемещение на инвалидном кресле – это основная геймплейная фишка экшена Wolfenstein 2: The New Colossus. Управление перемещением сделано на очень реалистичном уровне: игрок может ощутить частичную недееспособность, скованность и даже неловкость. Данная игра призвана прежде всего развлечь геймера, помещая его в самые нестандартные и опасные для жизни ситуации. И, как правило, выбраться из передряги просто так не получится. В остальном игра порадует пользователей новым арсеналом и отлично анимированными противниками. Например, немецкие псы так и норовят отгрызть Би-Джею лодыжки, а новые солдаты-роботы доставят немало хлопот скоростью своего перемещения. Апогеем арсенального нововведения становится технологичный костюм, дарующий новые возможности своему владельцу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 52.32 ГБ Версия игры: 20181119 [Update 10 + DLCs]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт