Motorbike Garage Mechanic Simulator


Основная информация:
Название игры: Motorbike Garage Mechanic Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: dev4play
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Motorbike Garage Mechanic Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мужской вариант офисной головоломки встречен с низкими оценками и плохим рейтингом. Motorbike Garage Mechanic Simulator представляет из себя создание кастомных мотоциклов, на которых вы никогда не сможете ездить.

Принцип игры построен на головоломке, причем абсолютно неправильной с точки зрения механики. Там, где необходимы болты 6х30, вставлены винта 8х20. Там, где количество узлов вряд ли дойдет до 10-ти, нагло вброшено 20.

Одно радует: изображение. Количество деталей и их расположение выполнено с точностью до дюйма. В этом разработчики явно преуспели.

Детализация некоторых деталей выполнена неправильно, и не всегда понимаешь, что за материал перед твоими глазами: металл, алюминий или фольга от французской конфеты.

Геймплей построен на внешнем виде мотоцикла. В начале вам предстоит собрать всю механику, после чего установить подходящую вилку, покрасить мотоцикл в любимый цвет. Установить диски, которые будут красиво крутиться во время езды.

В Motorbike Garage Mechanic Simulator присутствует экономика. Клиенты говорят вам, что они хотят видеть перед глазами, а вы это выполняете. Копейку вкладываете в свой мотоцикл, повышая рейтинг и авторитет.

Честный отзыв: игра рекомендуется тем, кто хочет мотоцикл. Посмотреть на то, как с ним возиться (в меньшей степени правдоподобности) точно стоит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 794.2 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт