Shaolin vs Wutang


Основная информация:
Название игры: Shaolin vs Wutang
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: Jae Lee
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shaolin vs Wutang БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Разработанная и анонсированная силами одного человека, по имени Jae Lee, Shaolin vs Wutang представляет собой забавный файтинг, с возможностью окунуться в атмосферу Дальнего Востока.
Графика здесь — на высшем уровне. Просто удивительно, как такого уровня мог добиться всего один человек? Анимация, механика боя - также находятся на высоте. Просто удивительно, на что способен один человек, нацеленный на результат.
Шаолинь и Вутанг — два наиболее известных китайских монастыря. Они находятся на близком расстоянии друг от друга. Монахи Шаолиня очень популярны по всему миру, из знают далеко за пределами Китая. Они исповедуют Чань-Буддизм и постоянно тренируются, совершенствуя в каждодневном труде свое тело и дух.
Монахи Вутанг — чуть менее известные персонажи. Они придерживаются учения Дао, исконно китайского а не занесенного из Индии, как Буддизм.
Оба монастыря являются оплотом традиционного китайского кунг фу. Шаолинь отличается жестким стилем ведения боя, Вутанг — более мягким, плавным. Разработчик игры задался резонным вопросом: кто из них победит в итоге?
Игроку предстоит выбрать персонажа из списка. Каждый из которых обладает своими особенностями и отправится на турнир, дабы дать ответ на вопрос, кто же круче — монахи Шаолиня или Вутанг?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip (Таблетка: Не требуется) 4.28 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт