TERA: The Next


Основная информация:
Название игры: TERA: The Next
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Bluehole, Inc.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ TERA: The Next БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В свое время TERA: The Next практически сумела совершить революцию на рынке многопользовательских онлайн ролевых игр. В ней были реализованы все классические элементы жанра, включая множество новых аспектов геймплея, в частности, «non-target» система боя. В конечном итоге у компании Bluehole, Inc получилось создать MMORPG-экшен на движке Unreal Engine 4, со свободной камерой и так называемым скилл-шутингом.

Упомянутая «нон-таргет» боевка стала визитной карточкой представленной игры. Данная система боя открывает перед геймерами огромный спектр возможностей, что касается как PVP, так и PVE составляющих. Благодаря такому положению вещей, исход каждой битвы в TERA зависит непосредственно от координации и скорости реакции самого пользователя, ведь во время битвы нужно учитывать не только, где находится противник, но и где он будет через секунду, предварительно сделав взмах мечом или бросив снаряд в ту сторону.

TERA: The Next порадует любителей ММОРПГ изобилием классов и рас. На выбор игрокам предложено 7 уживающихся в мире и согласии рас, не похожих друг на друга, а также 13 классов, за каждым из которых кроется по-настоящему уникальный стиль геймплея, присущий только этому классу. Мир Арбореи богат на всевозможные события, среди которых особое место занимают масштабные баталии между гильдиями, поединки между геймерами на боевых аренах, сражения с монстрами как в подземельях, так и на поверхности, и многое другое.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 28.79 ГБ Версия игры: 145

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт