Final Fantasy 14: Stormblood


Основная информация:
Название игры: Final Fantasy 14: Stormblood
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Final Fantasy 14: Stormblood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Final Fantasy XIV: Stormblood — это дополнение к вселенной Final Fantasy XIV, которое значимо повлияло на всю игру в целом, на ход игры и на внешний вид. Вышедшая игра преобразовала и добавила больше новой красивой графики, добавилась анимация и картинка стала более совершенной.

Final Fantasy XIV: Stormblood – это абсолютно обновленный мир, который хоть и является частью Final Fantasy XIV, все же имеет свою сюжетную линию. Разработчики решили не останавливаться на достигнутом и, благодаря современным технологиям, планируют развивать совершенный мир дальше. Изображения стали красивей, ярче, насыщенней.

Сюжет закручен вокруг искателей, которым предложено отправиться в приключение по освобождению города-государства Ала Миго и Дома от гнёта Гарлеанской империи. В качестве дополнений, игроки заметят поднятие до 70 уровня (автоматическое) с улучшенной обновленной боевой системой, при этом размер инвентаря увеличен до 140 ячеек. Появятся две новые профессии и два племени зверолюдей.
Игрокам добавлены новые зоны и локации для маневров, не хуже чем в прошлой части, включая подводный мир и возможность его исследовать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт