Постал 3


Основная информация:
Название игры: Постал 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Running With Scissors
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Постал 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Постал 3 – возвращение абсурдистского экшена, преисполненного черного юмора и всевозможного сумбура, не укладывающегося в понимании. Как и прежде, сюжет третьей части Postal отдает душком шизофрении. Чувак, главный герой предшествующих игр трилогии, возвращается после небольшой отсидки. Ранее Dude пустил на воздух целый мегаполис Парадайз-сити, но сегодня протагонист намерен стать президентом Соединенных Штатов Америки и изменить весь мир.

Postal 3 отличается от ранее выпущенных игр серии более гуманным игровым процессом. Впрочем, возможность творить тотальный хаос вокруг себя никуда не делась, просто добавилось несколько дополнительных опций, в частности пара возможных вариантов действий в той или иной ситуации. В качестве яркого примера можно взять один из эпизодов, где главгерой в процессе своего приключения сталкивается с безоружным раненным человеком. Как быть в этой ситуации: отвезти бедолагу в больницу, пройти мимо или добить страдальца? Естественно, выбор стиля геймплея зависит от предпочтений самого геймера.

Моральные решения сказываются не только на игровом процессе, но и на сюжете. Выбор геймера влечет за собой заполнение шкалы «кармы». Иными словами, пользователь сам решает, кем ему быть в игре: злым или добрым героем. Это отражается и на заданиях. Уровни в Постал 3 фактически делятся на два типа: путь антагониста, преисполненного зла и ненависти, или стезя добродетеля. В первом случае придется делать всевозможную «грязную» работенку; во втором – служить народу от лица блюстителя порядка, то есть полицейского. На такой простой системе ценностей построена местная реиграбельность. За один присест невозможно пройти все задания, потому и стоит попробовать каждую из сторон Чувака.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 11.63 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт