Saints Row: 4 - Enter The Dominatrix


Основная информация:
Название игры: Saints Row: 4 - Enter The Dominatrix
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Deep Silver Volition
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Saints Row: 4 - Enter The Dominatrix БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Когда игрокам показалось мало оригинальной сюжетной компании экшена Saints Row, была разработана третья часть игры Saints Row: The Third - Enter The Dominatrix. Ее действия происходят в городе Стиллпорт. Домитрица приходит в него, чтобы подобрать рабов для себя. Горе тем, кто сомневается в ее силе. Используемые технологии позволяют превратить город в специальную версию виртуальной реальности.

В городе царит невероятный хаос, ведь всех жителей города эта стерва поставила на колени. Жители могут только надеяться на спасение, ведь шансов спастись у них просто нет. Представители фиолетовой банды собраны здесь в полном составе. Только они могут противостоять Домитрице, но постепенно даже их члены начинают превращаться в рабов.

В уникальном дополнении к игре «Святые:Три» все события будут происходить в параллельной реальности, которую создал Zinyak. Лидера банды закинули в этот виртуальный мир для определенной цели, ведь он должен найти способ выбраться и спасти своих людей.

В этом странном городе, тайны которого и нужно будет расследовать игроку, все происходит очень необычно. Здесь геймеру нужно просто следовать правилам и выжить. Для этого иногда необходимо уничтожать врагов и не боятся запачкать руки. Интересный транспорт, на котором придется передвигаться пользователю, добавит драйва игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт