Epitasis


Основная информация:
Название игры: Epitasis
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Epitasis Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Epitasis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Новый проект под названием Epitasis – это приключение в удивительном мире, который способен поразить вас своей красотой и необычностью. Эта планета насыщена широкими лесными массивами, большим количеством рек, морей и озер, и лишь остатками следов некогда великой цивилизации, которая здесь проживала в прошлом. На ваши плечи ложиться задача по исследованию этой территории и поиску самых разных тайн. Возможно вам даже удастся возродить это государство, если скачать торрентом бесплатно Epitasis.

Красота бывает обманчива


Не стоит доверять столь обворожительным и атмосферным пейзажам этого места. Под красивыми равнинами прячутся сложные головоломки, решение которых может прийти не сразу. Вам необходимо проводить тщательный сбор информации, искать реликвии, взаимодействовать со структурой руин, которые остались в сохранности, и т. д. Все это нужно, чтобы получить хотя бы крошечную зацепку к тому, что из себя представляла эта цивилизация. Вы остались один на один с дикой природой, и только вы способны помочь самому себе.

Особенности проекта:
• у вас будет неограниченное время для прохождения, поэтому исследуйте буквально каждый уголок этой планеты;
• будьте внимательны и не забывайте адаптироваться под условия окружающей среды – отключайте системы безопасности, заметайте собственные следы и пользуйтесь всеми возможными подсказками;
• весь дизайн и структуру местности разработчики создали вручную, поэтому каждая точка здесь таит в себе, что-нибудь интересное.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Epitasis 2.19 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт