TrackMania 2 Canyon


Основная информация:
Название игры: TrackMania 2 Canyon
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные
Разработчик: Nadeo
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TrackMania 2 Canyon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
TrackMania 2 Canyon – возвращение легендарной гоночной аркады! На этот раз гейм-мейкеры решили, что пора пользователям самим создавать себе не только настроение, но и соревнования. Перед вами аркадный симулятор со многофункциональным редактором трасс и событий! Создавайте уникальные гоночные треки, делитесь ими с друзьями или членами сообщества, и устраивайте настоящие гоночные состязания по своим правилам.

Кольцевая трасса, вертикальные гонки по стенам, трамплины, рампы, мертвые петли, бусты – комбинируйте эти элементы для создания своих уникальных треков. Пользуйтесь мощным редактором трасс и решайте, с чем столкнется каждый гонщик за тем или иным поворотом.

TrackMania 2: Canyon – это антоним слову «скука». Здесь колоссальное количество трасс, автомобилей, препятствий и преград не дадут вам заскучать ни на минуту. Игра адаптирована под разные платформы и хорошо оптимизирована, поэтому наслаждаться комфортным геймплеем можно даже на слабых компьютерах.

Представленный проект получил широкую популярность благодаря внутриигровым средствам для реализации собственных идей. Хотите сделать крутую трассу со змеиными поворотами, трамплинами и прочими препятствиями? Пожалуйста! Есть желание создать свой неповторимый автомобиль? Запросто!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.10 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт