Dark Devotion


Основная информация:
Название игры: Dark Devotion
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Hibernian Workshop
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Devotion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В основе сюжета приключенческого сайд-скроллер рогалика Dark Devotion лежит тема религии и преданности ордена тамплиеров. В роли одной из рьяных представительниц пользователь начинает свой путь к уничтожению еретических тварей, а также демонстрации верности своему богу. Но чем дольше героиня кромсает неверных, тем сильней растут её сомнения.

Игровой процесс напоминает классический beat’em up: геймер уничтожает разномастных неприятелей и открывает секреты, выполняет поручения NPC и развивает свои навыки. К каждому заданию можно подойти разными способами, и после избрания пути, вернуться уже не получится. Особым ресурсом становится вера – она поможет в бою, но запас ограничен. Арсенал представлен средневековым вооружением, таким как мечи и топоры, общее число предметов исчисляется десятками. Также к особенностям ролевой системы можно отнести пассивную прокачку навыков: так, если долго стрелять из лука, скорость полёта стрелы будет со временем расти.

DD выполнена в пиксель арт стилистике, что не помешало визуальному ряду выглядеть стильно и зрелищно. Секрет заключается в контрастной цветовой гамме, продуманной анимации и ярких, но не раздражающих спецэффектах. Сеттинг дополняется безрадостным, мрачным саундтреком, идеально вписывающимся в атмосферу. Одно прохождение займёт не менее 12 часов, после чего можно переиграть сессию, и получить совершенно иной результат.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.41 ГБ Версия игры: 1.0.44

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт