Remothered: Tormented Fathers


Основная информация:
Название игры: Remothered: Tormented Fathers
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Stormind Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Remothered: Tormented Fathers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Remothered Tormented Fathers – каноничный хоррор квест от третьего лица, состоящий из трех полноценных эпизодов. Игра характеризуется реалистичной графикой, в меру сложными головоломками, динамичным игровым процессом, а также сюжетом, который постепенно вводит игрока в состояние шока и ужаса. Герои и злодеи по своим типажам и характерам выходят за стереотипные рамки, навязанные типичными играми в жанре ужасов. Здесь нет точного понятия добра и зла: хороший, в силу обстоятельств, вынужден совершать плохое, тогда как за мотивами злодея местами прослеживается добрый посыл.

Сюжет игры кирпичиком по кирпичику выстраивается вокруг успешного психолога, 35 летней Розмари Рид, которая однажды по долгу службы знакомится с владельцем особняка, бывшим нотариусом, доктором Фелтоном. Этот человек серьезно болен, но его недуг ни в состоянии определить ни один специалист в области психиатрии и психологии. Однако мисс Рид этот случай кажется крайне любопытным, и она решает докопаться до истины и раскрыть личность Фелтона, которую тот тщательно скрывает за маской пожилого старика. 

Фелтон овдовел, его дочь Селеста бесследно исчезла, и теперь за ним присматривает сиделка Глория. Есть подозрения, что девушка пропала в период, когда в здешних окрестностях было совершено массовое убийство. Есть вероятность, что Фелтону известно больше об этой трагедии, чем о ней было написано в газетах. Скорее всего, он знает настоящую правду, однако выудить из него хоть какую-то информацию по этому поводу – настоящее испытание для Розмари Рид. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.68 ГБ Версия игры: 1.5.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт