Rabbids Go Home


Основная информация:
Название игры: Rabbids Go Home
Жанр: Экшен
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rabbids Go Home БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Бешеные кролики в игре Rabbids Go Home очень хотят вернуться домой. В этот раз их целью стала Луна. Добраться до нее нелегко, о если удастся построить башню из хлама, то вполне возможно. Аркады с участием этих забавных персонажей так умиляют пользователей.

Подходящих материалов для возведения башни в доме не оказалось, поэтому геймеру нужно будет помочь этим ушастым милашкам собрать хлам в округе. В лапках пушистых существ многое не унесешь, поэтому находчивые зайцы решили стырить тележку из супермаркета и собрать весь хлам в нее. Геймплей значительно упростился. Пользователю необходимо просто кататься на тележке, собирая при этом весь хлам и периодически пугая встречных своим уникальным криком. В конце заезда стоит подобрать какой-нибудь большой предмет. В этом случае будет уместно прихватить ракету, корову, рояль или другие массивные предметы.

Геймер время от времени будет встречать сородичей заек. Одни из них будут иметь трубу, в которую можно легко поместить весь стыренный хлам, а вторые – с ног до головы перепачканы желтой краской. Они являются указателями для прохода на тот или иной уровень. Игра проходится буквально за какие-нибудь полчаса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от UltraISO 600.19 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт