Torment Tides of Numenera


Основная информация:
Название игры: Torment Tides of Numenera
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: inXile Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Torment Tides of Numenera БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Torment Tides of Numenera – это идейный последователь ролевого приключения под названием Planescape, игры 1999 года. Здесь стоит отметить, что представленная РПГ не продолжает сюжетные события патриарха среди классических ролевок. Перед вами абсолютно уникальный проект с по-настоящему уникальным сеттингом – Нуменера, альтернативным отображением Земли через несколько миллиардов лет.

Столпом преткновения представленной ролевой игры выступает местный сюжет. Авторы, а именно разработчики из студии inXile Entertainment, при поддержке Монте Кука, создали уникальную историю, напоминающую муки безымянного. У главного героя нет имени, а все вокруг зовут его Последним Отверженным. По началу ему мало что известно о себе, о своем предназначении и о своей связи с окружающим миром. Но на деле наш герой – это воплощение жизни одного могучего бога, желающего познать цену человеческой жизни.

Мир игры – вторая свая, на которую опирается представленный продукт индустрии ролевых игр. Местная вселенная хоть и является олицетворением Земли через миллиарды лет, однако на деле перед вами предстает своеобразное средневековье с поправкой на органичное сосуществование магии и технологий. В Нуменере когда-то существовали самые разные цивилизации, большинство из которых были стерты с лица планеты, однако память о них осталась в артефактах и высокотехнологичных приспособлениях.

По мере прохождения игры пользователь научится пользоваться чарами, позволяющими перевоплощаться в тела людей и менять их судьбы. Волшебство укрывается в артефактах, одним из которых является «Омут» - могущественная сила, с помощью которой можно менять облик, переселяясь в тела смертных. Местная система крафта имеет непосредственное отношение к древним артефактам. Вы научитесь комбинировать предметы и магию, создавая таким образом необычные вещи.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.85 ГБ Версия игры: 1.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт