Unreal Tournament 2003


Основная информация:
Название игры: Unreal Tournament 2003
Жанр: Экшен
Разработчик: Digital Extremes and Epic Games
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unreal Tournament 2003 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Unreal Tournament 2003 – сиквел довольно популярного в свое время зубодробительного экшен-шутера, в котором основной акцент был сделан на многопользовательский режим, где игроки беспощадно уничтожали друг друга из футуристического оружия. Геймплей серии Unreal подобен игровому процессу Quake 3 Arena – такой же зубодробительный, скоростной и динамичный. К сожалению, такой популярности как предыдущая первая часть, сиквел UT не снискал. Тем не менее, игра выделилась новомодным на момент 2002 года движком и крутой графикой.

В Unreal Tournament 2003 есть режим одиночной кампании. Соло прохождение, по своей сути, ничем не отличается от того, что можно увидеть в режиме игры по сети, с поправкой на то, что врагами здесь станут боты, а не живые игроки. По большому счету, режим одиночной кампании здесь помогает освоиться с механиками игрового процесса, и является своеобразным тренировочным плацдармом, где игрок может потренироваться в точности стрельбы, реакции и скорости. Все веселье же, в свою очередь, начинается в мультиплеере.

Сетевая игра предлагает на выбор 5 стандартных режимов: смертельный матч, командный смертельный матч, бег с бомбой, захват флага и двойное превосходство. Всего в игре присутствует 37 оригинальных карт, где 15 рассчитаны на игру в DM, 6 предназначены для Double Domination, 9 подходят для режима Захват Флага, а оставшиеся 7 – для Bombing Run. Растер персонажей же, в свою очередь, состоит из 51 чемпиона, разделенных на 7 рас.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не Требуется) 1.22 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт