Torchlight Frontiers


Основная информация:
Название игры: Torchlight Frontiers
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Echtra Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Torchlight Frontiers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Torchlight Frontiers – видеоигра в жанре action MMORPG. Тем, кому в своё время понравилась трилогия Diablo, наверняка не разочаруются в этой игре, поскольку у неё во многих аспектах похожая стилистика геймплея. Правда, если продолжать сравнение с легендарной RPG, то эта игра имеет более мультипликационную, а от того и менее мрачную графику.

Над игрой и сейчас ведётся активная работа. Разработчики неустанно трудятся над совершенствованием своего детища. Стоит отметить, что в этой игре хорошая боевая механика. Конечно, в некоторых моментах видны неточности, но их стараются оперативно исправлять. Видно, что представители студии Echtra ответственно относятся к своей работе и читают отзывы игроков, прислушиваются к ним. Посему, в системе прокачки и в предметах появилось немало изменений по сравнению с первой версией. Был добавлен «Гардероб» для придания индивидуализации облику персонажа. Также разработчики поработали над Тёмным Магом, подправив его способности.

Для игры характерна индивидуальная прокачка. Все зоны поделены на так зазываемые биомы, каждый из которых имеет своё оформление и уникальные легионы противников. Если у персонажа отсутствует общий уровень, ему предстоит прокачиваться на этих локациях. Одними из последних мест были добавлены Лес Гоблинов, а также Заражённый Лес. В первой местности предстоит сражаться преимущественно с врагами, наносящими урон огнём, а во второй – с противниками, бьющими ядом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт