Dungeon Munchies


Основная информация:
Название игры: Dungeon Munchies
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: maJAJa
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dungeon Munchies БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Красочные аниме-игры всегда были глубоко ожидаемы игроками и всегда их радовали. Новый проект от студии maJAJa, под названием Dungeon Munchies, готов подарить вам необычайное развлечение, в котором вам предстоит взять на себя роль обычного на первый взгляд юноши. Познакомившись с героем поближе, вы понимаете, что не такой уж он и простой и теперь ему необходимо спасти весь мир от глобальной катастрофы. В один момент он встречает привидение в образе девушки, которая также была героем до своей смерти, а в обыденной жизни работала поваром. От нее персонаж узнает, что все овощи и фрукты на планете мутировали и теперь грозятся нарушить стабильность во всех ее уголках. Выбора у главного персонажа нет, поэтому нужно вникать во все происходящее и спасать эту вселенную.

Слова девушки оказались правдивыми и вам будут противостоять настоящие растительные продукты. Только теперь они приобрели мутированный вид и порождают ужасных монстров. Есть риск, что они могут повергнуть всю Землю в хаос, но единственный человек, который может им помешать – это вы. Напрашивается вопрос – а как же противостоять этим мутантам? Все очень просто: в ваши руки будет предоставлена мощнейшая пушка по истреблению овощей, которую можно постоянно модернизировать и улучшать. Но будьте осторожны – проиграв, вы потеряете все свои улучшения и примочки, которые использовали на оружии.

Графически игра стилизирована под классические пиксельные проекты с красивым и атмосферным окружением. Все что вам остается – это проникнуться необычайной историей, слушать подсказки призрака и уверенно идти к победе. Поэтому прямо сейчас можете скачать торрентом бесплатно Dungeon Munchies и отправляться в путь!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Dungeon Munchies 953 MB Версия игры: 0.1.18.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт