Solarix


Основная информация:
Название игры: Solarix
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Pulsetense Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Solarix БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Студия Pulsetense Games пораскинула мозгами и решила, что жанру хоррора с элементами выживания пора перейти на кардинально новый ступень развития. Большинство представителей этой игровой ниши используют банальные приемы запугивания – неожиданные появления каких-то монстров или просто различные резкие действия. Многие игроки попросту перестали вестись на этот трюк и им было не страшно. Но авторы проекта Solarix решили подарить игрокам совершенно новые острые ощущения. Данный проект позиционирует себя как психологические ужасы, события которой происходят в темных и забытых уголках космоса.

Такая атмосфера давит на главного героя, показывая его уязвимость и хрупкость. А ведь у этого персонажа и так нелегкая судьба: он оказался единственным выжившим после нескольких неудавшихся генетических опытов. Более того, корпорация, которая занималась этими исследованиями хочет лишить его жизни. Благо, что герой обучен владению оружием и может использовать навыки стелса, поэтому противнику еще придется попотеть, чтобы отыскать его.

Создатели характеризуют игровой процесс как «олдскульный». Вы сможете воровать, взламывать замки, а также пользоваться окружающей средой, чтобы получать для себя выгоду, например, можно будет влиять на уровень освещенности локации, что крайне важно. Геймплей потребует от вас постоянно подключения умственных способностей. А благодаря движку Unreal Engine вы сможете насладиться и перестрелками, стоит только лишь скачать торрентом бесплатно данный ужастик.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Solarix 2.12 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт