HammerHelm


Основная информация:
Название игры: HammerHelm
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: SuperSixStudios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HammerHelm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HammerHelm — игра песочница с элементами строительного, спортивного, стратегического симулятора выживания, где нам предстоит играть за небольшой клан гномов, мечтающих о спокойной жизни. Игроку предстоит обустраивать небольшую деревню, улучшать свои владения, персонажей и самого себя. Основной фишкой игры стало то, что элементы песочницы здесь раскрываются в полной мере — игра практически непроходима на «легких парах».

Ваше поселение практически разрушено после последнего нападения гоблинов. Клан HammerHelm пытается выживать в очень благоприятных условиях, однако постоянные напасти мешают спокойной жизни. Мы привлекаем новых поселенцев, меняем свою стратегию выживания на «мировую» и обустраиваем настоящий рай для гномов, строя большие дома для житья, бары, таверны, церкви, кузницы. Всё то, что помогает гномам жить и становится частью большой общины.

Ваши подконтрольные будут собирать ресурсы, строить шахты, отправляться на исследование новых территорий, где могут быть найдены драгоценные камни, элементы первоклассного оружия и укреплений.

Весь проект сделан в мультипликационном стиле с небольшой долей Unity Engine 4. Звуки вас не расстроят, потому что они помогают ориентироваться в пространстве. Обязательно играйте в наушниках — гоблины могут не показаться на карте, зато услышать вы их должны точно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 807 МБ Версия игры: 9.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт