Dragon Age: Awakening


Основная информация:
Название игры: Dragon Age: Awakening
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: BioWare
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dragon Age: Awakening БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dragon Age: Awakening – must have для геймеров, которым пришёлся по душе Origins. Это самостоятельный аддон с новой историей и персонажами, где протагонист – уже не какой-то забулдыга, а полноценный губернатор Амарентина, небольшого региона, которым можно править железной рукой. Так, едва ли не с первых минут придётся решать важные локальные вопросы: выполнить требования бунтовщиков или устроить им расправу, обновить ли вооружение пехоты и так далее. Эти решения в некоторой степени влияют на геймплей, всё так же объединяющий черты Action и RPG.

Но дополнение не даст игроку просто наслаждаться властью: Зло не дремлет, и очередная угроза нависла над фантазийной вселенной. Мало того: враги не смогли договориться между собой и сформировали два противоборствующих лагеря. Как именно выстраивать отношения с новоиспечённым владыкой Архитектором и восставшей против него Матерью, выбирать пользователю. Сюжет, рассчитанный на 10-15 часов, вернёт его в уже знакомые места, а также продемонстрирует неизведанные зоны, познакомит с массой колоритных NPC, ещё больше раскроет лор.
Ролевая система также была доработана и улучшена: появились дополнительные способности для всех классов. Например, воин может моментально восстановит выносливость, а маги крафтят руны, улучшающие оружие. Также предусмотрен импорт героя из «Ориджинс».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от CoachEgar 9.50 ГБ Версия игры: 1.05

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт