Overlord


Основная информация:
Название игры: Overlord
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programming
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Overlord БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Overlord – трехмерное приключение для тех, кому уже приелась стандартная концепция добродетеля, согласно которой главный герой чаще всего является представителем добра и приверженцем света. В случае с Оверлорд все иначе. Местный протагонист – это настоящее воплощение первобытного ужаса и хаоса в лице Верховного Владыки. Он вернулся из мира мертвых для того, чтобы уничтожить своих обидчиков и поработить человечество.

Темный повелитель был сражен семью рыцарями света. Долгое время люди полагали, что враг повержен навсегда и в их дома пришел долгожданный мир и покой. Однако преданные владыке миньоны сумели найти способ возродить своего лидера из пучины небытия. Вернувшись, Оверлорд дал себе слово отомстить рыцарям и повергнуть их на вечные муки, а всех людей сделать своими рабами на веки веков.

Управление самым главным вершителем зла занимает меньше времени, нежели его приспешниками. Львиную долю своих злодеяний Повелитель вершит с помощью миньонов – глупых с виду зеленых гоблинов, которые способны задавить своим количеством любого противника. По сути, всю черную работу делают именно эти маленькие создания, тогда как сам Владыка может по желанию вступать в битву, используя меч или магию в качестве оружия.

Численность армии гоблинов растет прямо пропорционально количеству отправленных на тот свет людей. Кроме того, зеленые чудики делятся на 4 типа: маги, воры, воины и лекари. Очевидно, что каждый тип исполняет присущую ему роль, например, воин бросается вперед, размахивая своим оружием, тогда как лекарь следит за здоровьем воина. Вор способен незаметно пробираться в тыл противника, а маг прикрывает бойцов на передовой шквалом волшебных атак.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 1.42 ГБ Версия игры: 1.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт