Lineage 2 Grand Crusade


Основная информация:
Название игры: Lineage 2 Grand Crusade
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: NCsoft
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lineage 2 Grand Crusade БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lineage 2 Grand Crusade – глобальное дополнение к многопользовательской онлайн видеоигре. Событие вмещает множество нововведений, большинство из них для игроков с высокоуровневыми персонажами. Были добавлены новые монстры, данжи и другие места, в которых каждый пользователь способен продемонстрировать или опробовать свою силу.

В Lineage 2 Grand Crusade понадобиться создать собственного героя и исследовать огромный фентезийный мир. Линейка 2 является приквелом к первой части, она повествует про события за 150 лет до начальной игры в серии.

Вы сможете создавать гильдии, путешествовать по локациям и сражаться с монстрами. Убивая противников, герой повышает уровень, зарабатывает игровую валюту и обучается новым навыкам. В городах можно найти торговцев, у которых игроки способны приобрести экипировку или продать собственные лишние предметы.

Дополнение вмещает в себя бестиарий. Прочитайте в огромном томе все про врагов, с которыми еще не сражались, ведь там вы узнаете, какие места у них наиболее слабые, что противники бояться и в каких моментах они сильнее всего. Убивайте монстров, занесенных в книгу, чтобы получить дополнительную награду.

Создавайте собственные гильдии, участвуйте в битвах с другими игроками или путешествуйте вместе со своим друзьями, выполняя второстепенные и ключевые задания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 20.1 ГБ Версия игры: P.4.0.07.03.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт