Killing Floor


Основная информация:
Название игры: Killing Floor
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Tripwire Interactive
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Killing Floor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Killing Floor – зомби-шутер от первого лица. Действия игры разворачиваются где-то в Британии, в небольшом местечке, в котором был проведен неудачный эксперимент по клонированию суперсолдат. Вам предстоит сражаться против монстров на открытых игровых локациях. Вы сможете создавать собственные пути, настраивать количество волн, выбирать любимое оружие и играть в мультиплеер со своими друзьями.

В игре существует более 15 локаций, каждая из которых свободна для исследований, вы сможете выбрать любимое место на ней, поставить объекты, чтобы перекрыть входы, запаять определенные двери и дожидаться противников. Враги же в свою очередь нападают на главного героя толпами. Оппоненты способны держать в руках бензопилы, автоматы и гранатометы. Каждая волна усиливает монстров, у них становится больше здоровья и увеличивается их общее количество.

В Killing Floor пользователь способен собственноручно настраивать всевозможные аспекты матча. Например, вид противников, нападающих на вас, либо же оружие, которые они имеют или карту. В редакторе вы сможете изменить любую локацию так, как захочется именно вам.

Кровь, мясо, оторванные части тела – это все присутствует в игровом процессе, игроки смогут использовать бензопилы, чтобы отпиливать ноги и руки, добивать чудищ и стараться выжить изо всех сил.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack [+ autoupdate + multiplayer] 2.55 ГБ Версия игры: 1065

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт