The War Z


Основная информация:
Название игры: The War Z
Жанр: Экшен
Разработчик: Hammerpoint Interactive
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The War Z БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Корпоративный зомби-жкшен The War Z рассчитан на 4-х игроков. Здесь имеется множество локаций, таких как Москва, Токио, Иерусалим или Нью-Йорк, в которых пользователю придется проявить навыки адаптации и выживания. Огромное количество оружия позволит уничтожить множество живых мертвецов.

Для того, чтобы выжить самому и спасти всех неинфицированных людей, игрок может воспользоваться ловушками, взрывчаткой и другими видами стратегического вооружения. Пользователя здесь ожидает 4 эпизода, насчитывающего по 3 главы в каждом. ИИ подстраивает игру под стиль прохождения команды людей. Перед каждым началом главы геймер может выбрать класс персонажа и доступное для него вооружение. Прокачка персонажа предоставляет ряд дополнительных возможностей.

Зомби вполне можно подразделить на классы по степени опасности. Если на начальных уровнях уничтожение противника не будет представлять проблем, так как уровень живых мертвецов здесь довольно невысок, то повышение уровня персонажа сделает доступными сражения с более сложными зомби. Игра подарит яркие и незабываемые впечатления для многих пользователей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Эмуляция сервера) 1.42 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт