POSTAL 2: Paradise Lost


Основная информация:
Название игры: POSTAL 2: Paradise Lost
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Running With Scissors
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ POSTAL 2: Paradise Lost БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Единственная игра за всю историю человечества, где наиболее ясно и четко показаны сдвиги в головах простых людей. Сюжет провожает нас в Парадис, где каждый первый житель на чем-то помешан, и задача Чувака не то, что бы зачистить город, а выжить. Радует то, что каждый день недели расписан и мы всегда знаем, что нам предстоит проходить и что делать, однако сюжет игры далеко не линейный. Делайте всё, что хотите в открытом мире города.

Идеальная, на наш взгляд, графика дополняет сюжет POSTAL 2: Paradise Lost. Вы — простой мирный житель. Ходите на работу, посещаете библиотеку, где отдаёте долги в книжном переплете. Ведете простой образ жизни, однако в один момент оказывается, что город начал сходить с ума и творить то, что им вздумается.

На завод, где вы работаете, нападет группировка обезумевших, которые воюют за правосудие и мир, а библиотека атакуется ярыми поклонниками природы и защитниками экологии.

Геймплей сильно поменяли. Если раньше вы могли только жечь, убивать и «ходить в туалет на своих жертв», то теперь каждый день можно прожить мирно, за исключением тех моментов, когда вы будете встречать своих врагов. А их накопится огромное количество к концу игры (все группировки).

Каждая банда воюет против друг друга, и вы стараетесь помочь всем. У одних можно получить вещи, у других оружие, у третьих поддержку на время выполнения миссии. Всё взаимосвязано.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от U4enik_77 3.61 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт