Beyond Enemy Lines


Основная информация:
Название игры: Beyond Enemy Lines
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Polygon Art
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Beyond Enemy Lines БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В тактическом шутере от первого лица Beyond Enemy Lines геймер сможет ощутить себя агентом секретной организации Silent Ace. В задачу главного героя входит борьба с русскими сепаратистами, успешно захватившими базу с ядерными боеголовками возле Грузии. Пользователю нужно действовать тайно и очень осторожно, ведь рассчитывать ему придется только на самого себя.

Спецагент имеет в своем распоряжении современное оружие и снаряжение. Перед ним стоит сложная задача по спасению заложника. Для этого главному герою нужно собрать всю возможную информацию. Узнать имена террористов непросто. Агенту нужно будут тайно проникнуть на базу противника. Выбор здесь всегда остается за пользователем. Он может пойти напролом или стать тихим убийцей.

Игра имеет 2 кампании и множество дополнительных миссий. Если основные кампании полностью бесплатны, то из дополнительных на бесплатной основе можно воспользоваться только 5 из 9. Над проработкой ИИ в игре просто не заморачивались. Солдаты стреляют с уникальной точностью, даже находясь спиной к противнику. Расположение камер довольно удачно для игрока, ведь засечь его будет очень сложно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 5.68 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт