Mars War Logs


Основная информация:
Название игры: Mars War Logs
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Spiders
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mars War Logs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События игры Mars War Logs развернутся, как не трудно догадаться, на Марсе. В альтернативном будущем человечеству удалось не просто колонизировать красную планету, но и терраформировать ее, то есть полностью изменить климат на ней. Теперь для того, чтобы дышать на Марсе, человеку больше не нужно пользоваться специальным костюмом и кислородными баллонами – воздух вырабатывается по всей планете, да и вода на ней – явление уже вполне себе обычное.

Марсианское общество начало процветать и длился этот период достаточно долго, однако в какой-то момент на просторах Солнечной системы произошла катастрофа, зацепившая и Марс, в частности. Откровенно говоря, красная планета превратилась в бог весть что: созданная людьми инфраструктура была полностью уничтожена, а само население Марса оказалось в цепких лапах огромных корпораций, добывающих воду. О корпорациях упомянуто не случайно, поскольку между ними происходит война, идущая к своему логическому завершению.

Игра Mars War Logs – это эдакая попытка команды Spiders создать некий аналог Ведьмака с поправкой на то, что все действо разворачивается на Марсе в альтернативном будущем, а на месте сеттинга мрачного фэнтези стоит тематика научной фантастики. Вид от третьего лица, ролевая система, выполнение заданий, путешествие по открытому миру, диалоги – всего этого добра здесь более, чем достаточно. Не ждите откровения от игрового процесса, особенно от квестов – они вполне себе стандартный и, можно даже сказать, рутинные: найти предмет, принести предмет, отнести предмет; найти человека, поговорить с человеком, убить человека и так далее. Но есть одна деталь в здешних квестах, и это – развилки (ту или иную главу можно переигрывать совершенно по-разному).



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.84 ГБ Версия игры: 1.1736

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт