Hitman Absolution


Основная информация:
Название игры: Hitman Absolution
Жанр: Экшен, Приключения, ММО
Разработчик: Io-Interactive A/S
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hitman Absolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hitman Absolution – продолжение верного традициям стелс-экшена от третьего лица. Умению Агента-47 умерщвлять противника можно только позавидовать: ни Гаретт, ни Сэм Фишер, ни Адам Дженсен – никто из этих мастеров скрытной ликвидации не может встать в один ряд с лысым наемником, на затылке которого красуется клеймо в виде штрихкода. Наш агент способен лишить жизни противника самыми изощренными способами, начиная удушением в темном углу, заканчивая постановкой случайной смерти. Он находит лазейки даже в самых, казалось бы, охраняемых местах. Он способен вплотную подобраться к цели, несмотря на десятки охранников вокруг нее.

Если ранее наш протагонист был бездушной машиной убийства, а сюжет подавался в качестве скучных брифингов перед началом каждого задания, то в Hitman Absolution Агент-47 демонстрирует нам свои чувства, а кинематографичные ролики позволяют более детально изучить повествование и вникнуть в суть происходящего. За годы своей деятельности в Агентстве, бритоголовый киллер проникся чувствами к Диане Бернвуд, голос которой координировал протагониста все это время. Но однажды 47-й получил особое задание. Суть последнего – ликвидировать Диану. Миссия была выполнена, однако перед смертью Бернвуд попросила Хитмена выполнить для нее одно важное дело: обнаружить и уберечь Викторию – необычную юную особу, за которой охотятся особо опасные люди.

Хитман Абсолюшен изобилует разнообразными локациями, богатых интерьером и уникальным дизайном. За это стоит отдельно поблагодарить IO Interactive. Наш наемный убийца побывает и в богом забытой деревеньке, и в типичном баре-гадюшнике, и в стрип-клубе, и даже станет участником на боях без правил. Каждую локацию (читай задание) можно завершить пятью разными способами: вариативность прохождения ложится на плечи игрока.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 10.42 ГБ Версия игры: 1.0.447.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт