Ace Combat 7: Skies Unknown


Основная информация:
Название игры: Ace Combat 7: Skies Unknown
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ace Combat 7: Skies Unknown БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ace Combat 7 Skies Unknown – продолжает традиции серии, заложенные в далеком 1992 году. Вопреки всеобщим ожиданиям, представленный проект не старается быть симулятором. Перед вами одна из лучших аркад про самолетные баталии. Можно даже сказать, что данная игра является эдаким Call Of Duty в своей нише: ураганные миссии, эпические сюжетные повороты, неудержимые сражения в воздухе.

Разработчики из BANDAI NAMCO Studios предлагают почитателям игр про самолеты опробовать каждую из нескольких десятков крылатых пташек, представленных в игре. Не смотря на упрощенное управление, все самолеты являются точными копиями своих реальных прародителей. Выбрав стальную птицу на свой вкус, вы отправитесь выполнять военные задания и сражаться с недругом на просторах открытого неба. 

События игры Ace Combat 7: Skies Unknown разворачиваются в альтернативной реальности, где между собой ведут борьбу два вымышленных государства. На вооружении каждой из этих держав имеются передовые беспилотники, летающие крепости гигантских размеров и, конечно же, эскадрильи, состоящие из лучших истребителей. Будучи на одной из сторон, вы должны будете уничтожать силы противника. Кроме сюжетного режима в игре имеет место быть мультиплеер. Также представленный медиапроект может похвастать поддержкой устройств виртуальной реальности, в частности девайса PlayStation VR. Счастливые обладатели этого шлема смогут максимально погрузиться в игру. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от=nemos= 31.00 ГБ Версия игры: 1.0.1 + DLC Deluxe Launch Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт