Warriors Orochi 4


Основная информация:
Название игры: Warriors Orochi 4
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warriors Orochi 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warriors Orochi 4 продолжает историю, объединив под своим началом две вселенных, Dynasty и Samurai Warriors. Игроку изначально доступны все 165 персонажей, фигурировавших в обеих франшизах. Кроме того, в распоряжении игрока оказываются 5 эпичных новых персонажей: Афина – богиня мудрости, Арес – бог войны, Зевс – бог неба, грома и молнии, Персей – герой Древней Греции, Один – главный бог скандинавов. Все персонажи так или иначе связаны между собой, и эти узы позволяют им проводить мощнейшие супер-атаки.

В четвертой части Warriors Orochi можно играть сразу за трех персонажей. К слову, команду героев игрок самостоятельно собирает перед каждым новым заданием. Такое положение дел позволяет геймеру буквально проводить непрерывные серии атак, завершение которых, как правило, приходится на пресловутые супер-удары. У каждого персонажа, а их в игре 170 (с учетом пятерки новых богов), имеют свои уникальные атаки, как базовые, так и специальные.

Суть игрового процесса в Warriors Orochi 4 ничем не отличается от идеи, представленной в каждой из предыдущих частях. Как и прежде, игроку необходимо захватывать территорию, попутно сметая сотни врагов. Стоит отметить, что под «сотнями врагов» действительно подразумевается столько, а может даже и больше противников. На карту крайне много вражеских солдат, с которыми нужно расправиться. После того, как определенный клочок земли будет зачищен, появляется мини-босс. На каждый уровень приходится несколько мини-боссов, за которыми следует битва с основным боссом.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 16.32 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт