Red Faction Guerrilla ReMarstered


Основная информация:
Название игры: Red Faction Guerrilla ReMarstered
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Volition, KAIKO
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Red Faction Guerrilla ReMarstered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Red Faction: Guerrilla – ReMarstered – второе дыхание хорошей компьютерной игры в стиле экшен-шутера от третьего лица. Основная идея ремейка состоит в новом качестве картинки, поскольку с самим геймплеем и сюжетом у медиапродукта студии Volition нет никаких проблем. Что до графического содержимого, то переиздание игры может похвастать новым набором текстур, графических элементов, новой постобработкой, тенями, лучами и отражениями света. Кроме того, теперь поиграть в легендарный экшен можно в разрешении 4K.

События Red Faction: Guerrilla – ReMarstered происходят на Марсе через 50 лет после окончания событий духовной наставницы. Мы с вами берем на себя роль солдата, состоящего в рядах повстанческой армии, называющей себя «Красная бригада». Цель этой организации – борьба за свободу, на которую посягают представители Сил Обороны Земли. Главный герой, равно как и его союзники, руководствуется правилом «на войне все средства хороши», поэтому в противостоянии врагу он использует весь свой арсенал.

Основу игрового процесса в данной игре составляет полная свобода действия. Вы вольны сами решать, как, где, когда и с кем сражаться. Путешествуя по Марсу на своих двоих или на импровизированных транспортных средствах, вы должны будете искать припасы и оружие, а также улучшения к нему и транспорту. В игре не запрещается применять личный стиль для достижения цели. Хотите ликвидировать противника скрытно? Пожалуйста. Желаете устроить настоящий хаос и уничтожить всех вокруг, разнеся при этом постройки? Сделайте это! Стоит сказать, что окружающая вас среда – это динамичный мир, объекты в котором подвергаются полному разрушению. Вы можете уничтожить практически все на своем пути, от маленького сарая, до огромной башни.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 17.68 ГБ Версия игры: 1.0 cs:4931

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт