Reignfall


Основная информация:
Название игры: Reignfall
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Checkmaty
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Reignfall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Reignfall - эпическая стратегия в режиме реального времени от третьего лица. Действия происходят в средневековом мире, в котором вы – король, вам необходимо развивать свое государство и сражаться против падших, нежити и других монстров, которые так и хотят уничтожить ваш город, а вместе с ним и убить всех жителей. Добывайте ресурсы, собирайте армию и защищайте свою крепость. Не дайте обычных работников в обиду кровавым монстрам и зверям!

Вначале игрового процесса вы будете иметь небольшое количество зданий и работников. В геймплее существует множество видов материалов, которые вам нужно добывать и создавать, чтобы рекрутировать юнитов и строить здания. Добывайте мясо, дерево, камень, железо, сейте пшеницу и перерабатывайте ее в муку. Помимо этого, вам понадобиться создавать оружие в мастерских, а после только нанимать воинов и раздавать им оружие.

В Reignfall существуют герои, отличающиеся от обычных солдат, ведь они обладают уникальными способностями и имеют огромную силу в сражении. Помимо того, что вы просто будете наблюдать за боем, вы сможете взять контроль над любым из юнитов, а после сражаться и принимать участие в сражении напрямую. Побывайте в роли мага, уничтожайте всех при помощи огромного посоха или наоборот, постарайтесь выжать максимум из последнего обычного мечника, чтобы задержать противников.

По истечении определенного времени, на вашу базу будет нападать определенное количество противников, вы должны успеть неплохо развиться и собрать воинов, чтобы дать отпор.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 87 МБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт