Mist Hunter


Основная информация:
Название игры: Mist Hunter
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Satori4
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mist Hunter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица с невероятной динамикой и максимальной яркой палитрой прорисованной карты - Mist Hunter как бы намекает, что шутер должен быть бессюжетным и очень быстрым. Игра очень напоминает старые шутеры от первого лица: закрытая арена, на которой надо продержаться как можно дольше по времени, огромный выбор оружия, но взять с собой на локацию можно только несколько слотов и другие примечательности.

Познакомьтесь с невероятно странным оружием от разработчиков, покоривших свет своими едкими красками в шутерах. Mist Hunter сделана в двух режимах: многопользовательский и одиночный.

Многопользовательский режим подразумевает схватку на отдельном сервере и специально выбранной локации. Здесь можно обвесить своего героя десятком разного вида оружия, стреляющим либо магией, либо настоящими патронами. Помимо войны в стиле Quake, придется убивать и миньонов из сюжетной части игры.

Single-play показывает сюжетную линию, в которой мы воюем против колдуна. Он окружил все земли миньонами с разными способностями и не желает, чтобы мы добрались до него.

Персонаж может взаимодействовать с картой, убивать на лету, в режиме стелс и в положении - «прикреплен к стене». Разнообразные локации, мультипликационная графика и хороший сюжет с должным сопровождением — вот что такое Мист Хантер от первого лица!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 235 МБ Версия игры: 29.01.2019

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт