Корсары Проклятие дальних морей


Основная информация:
Название игры: Корсары Проклятие дальних морей
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Akella Games
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Корсары Проклятие дальних морей БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Корсары Проклятие дальних морей – первая часть легендарной серии приключенческих ролевых экшенов, релиз которой состоялся более 18 лет назад. Невзирая на свой преклонный возраст, сегодня продукт компании Akella Games выглядит вполне играбельно, а атмосфера пиратства заставляет проникнуться происходящим с полным погружением в роль. Безусловно, ни графикой, ни фишками игрового процесса проект Sea Dogs сегодня мало кого удивит, но однозначно эта игра заставит олдфагов пустить скупую слезу ностальгии. Особенно если учесть, что Корсары были созданы отечественными игроделами.

Что до сюжета, то здесь он скорее для галочки, нежели условие для достижения цели игроком, поскольку последнюю пользователь определят сам – игра свободна в отношении выбора, но местами линейна. Согласно задумке авторов, главным героем является Николас – сын капитана дальнего плаванья, который бросил жену и своего ребенка ради работы. Будучи еще мальчуганом, герой, как и большинство ребят 17 столетия, мечтал быть на палубе корабля в качестве капитана. Повзрослев, протагонист реализовал свою мечту и совершил свой первый рейс. Задача была не сложная: всего-то нужно было перевезти партию пороха в Ла-Рошель. Однако на своем пути корабль Николаса столкнулся с судном испанских корсаров, которым удалось взять на абордаж шхуну юного капитана.

Непосредственно геймплей начинается на острове Хайрок, куда Николас и новая команда моряков добирается на угнанном у испанцев небольшом корабле. Первым делом необходимо взять у губернатора корсарский патент, который дает право уничтожать, грабить, топить и захватывать любые вражеские корабли. Изначально игрок выполняет пару тройку линейных квестов от лица Англии, однако позже геймер сможет уйти в сторону пиратства и основать собственное государство на островах.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 230.93 МБ Версия игры: 1.061

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт