Hunted: The Demons Forge


Основная информация:
Название игры: Hunted: The Demons Forge
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: inXile Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hunted: The Demons Forge БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hunted: The Demons Forge - неожиданно качественная и интересная РПГ-экшен игра, выпущенная в уже довольно отдаленном от нас 2011 году, стараниями девелоперов из студии inXile Entertainment. Удивительным остается тот факт, что по большому счету, данный проект, остался незамеченным для большинства любителей жанра боевиков в мире фэнтези. Вполне очевидно, что это произошло потому, что в том же году, гремел славой другой аналогичный проект - TES : Skyrim, из-за которого, остались в тени все прочие игры схожей тематики.

Перед нами, нетривиальная интерпретация давно известного жанра, в котором уже было сказано многое, но не все. По-новому, на этот мир темного фэнтези и агрессивно настроенных орков, гоблинов и троллей, заставили взглянуть разработчики данной игры: в нашем распоряжении имеются сразу два героя, смерть одного из которых равносильна гибели обоих. Девушка эльфийского происхождения, ловко орудующая луком и стрелами, и уголовного типа брутальный мужчина, в бою полагающийся исключительно на физическую силу и выносливость, составили на удивление отличную команду.

Вместе им предстоит пройти путями мрачных подземелий и лесных глухи чащоб, сразится с полчищами демонических созданий и остановить королеву тьмы. Отличная графика, проработанный до мелочей игровой мир, эффектная анимация боев и большой выбор оружия — вот то, что может предоставить игрокам Hunted: The Demons Forge.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.72 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт