Black Mirror 2017


Основная информация:
Название игры: Black Mirror 2017
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: KING Art
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Black Mirror 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Black Mirror образца 2017 года является приключенческим хоррором с откровенными сценами жестокости и насилия. Игра возвращает геймеров в поместье семьи Гордон, где было найдено несколько трупов, причем обстоятельства смерти каждого из них – загадка, которую и пытается разгадать Дэвид. Главный герой хочет выяснить причину самоубийства своего отца. Это поместье свело с ума многих членов этого большого семейства, теперь настал черед Дэвида. Удастся ли ему сохранить рассудок или его постигнет отцовская участь? 

На дворе стоит 1926 год. События разворачиваются в небольшом провинциальном городке, что в Шотландии. Местные особенности природы, туман и дожди добавляют поместью Гордонов особо мрачного колорита. Спустя многие годы повзрослевший Дэвид прибывает в родной дом, чтобы разобраться со своими страхами и понять, что же на само деле убило его отца, ведь причины самоубийства так и не были установлены. С раннего детства протагонист боялся повторить печальную судьбу папы, но теперь любопытство стало сильнее, нежели опасения. 

Ходят слухи, что семья Гордонов проклята, и это родовое проклятие если не сводит кого-то с ума, то забирает на тот свет. Во всяком случае в этом был убежден отец Дэвида, покончивший жизнь самоубийством. Протагонисту предстоит добраться до истины, преодолев на этом тернистом пути свой собственный страх. Родовое поместье, именуемое как Замок Черного Зеркала, требует новую жертву. Станет ли таковую Дэвид или ему удастся раскрыть страшную правду? 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.67 ГБ Версия игры: 1.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт