Scarface The World is Yours


Основная информация:
Название игры: Scarface The World is Yours
Жанр: Экшен
Разработчик: Radical Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scarface The World is Yours БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Scarface: The World is Yours – трехмерный шутер, использующий концепцию открытого мира, вид камеры от третьего лица и аркадные покатушки по городу на разномастном транспорте. Глядя на эту далеко не новую идею даже для 2006 года, на ум приходит лишь сравнение этой игры со славно известным творением компании Rockstar Games – The Grand Theft Auto. Игровая адаптация Лица со шрамом на всю катушку эксплуатирует практически все механики ГТА.

Сюжет игры лишь косвенно связан с событиями одноименной киноленты. Непосредственно введение пользователя в суть дела начинается с последней сцены фильма, где главный герой Тони Монтана устраивает безумную перестрелку с неприятелями. Казалось бы, на этой сцене должно было бы все и закончиться, поскольку в оригинале наркоторговец итальянского происхождения отправился к праотцам, но нет. В игре же наш протагонист отделался парой тройкой пулевых ранений и залег на дно. Залечивая свои раны, Тони долгое время вынашивал план мести и планировал возвращение в мир преступной жизни. И в этом вы должны будете ему помочь.

Великое возвращение Монтаны к прежним делам происходит в солнечном Майями. Город был разделен на 4 части, каждая из которых последовательно открывается по мере прохождения сюжетного режима. Собственно, все прохождение – это бесконечная череда выполнения заданий разного типа: где-то надо будет кокаин продать, где-то с копами наладить контакт, где-то убить пару тройку врагов. За успешное выполнение миссий Тони получает так называемые очки «респекта», которые позволяют протагонисту расширять сферу своего влияния. Действовать по игре следует крайне осторожно, стараясь по минимуму контактировать с полицейскими, поскольку те в случае чего-то неладного сразу готовы превратить тело героя в решето.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origami 2.01 ГБ Версия игры: 1.0.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт