Descenders


Основная информация:
Название игры: Descenders
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: RageSquid
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Descenders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Descenders – спортивный симулятор езды на велосипедах. Вы сможете выбрать одну из трех команд, каждая из которых обладает уникальной формой, спортсменами, байками и многими другим привилегиями, благодаря которым вы будете получать репутацию и обновлять свои костюмы. Понадобиться кататься по случайно-генерирующимся локациям. Каждая новая область – новое приключение. Исследуйте каждую трассу, чтобы не сбиться с пути, а после отправьтесь и заработайте, как можно больше очков.

Вы сможете наблюдать за происходящим от третьего лица, а после просматривать ваш заезд с любого ракурса. Выполняйте трюки, чтобы заработать большее количество очков, а также разнообразить вашу езду. Игровой процесс вмещает в себя усложненное управление, с которым геймерам предстоит научиться обращаться. Велосипед будет заносить на поворотах, а на дороге будет расположено огромное количество всевозможных препятствий: заборы, деревья, кусты, булыжники, трамплины и многое другое, что понадобиться преодолеть.

В Descenders чем больше уровней вы завершите успешно, набрав большее количество баллов, не пропустив ни одного чекпоинта, и не зацепив какой-либо объект, вы будете получать репутацию. Благодаря ней можно открывать новые костюмы, а также карты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.95 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт