Half-Life: Alyx


Основная информация:
Название игры: Half-Life: Alyx
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Half-Life: Alyx БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Half-Life: Alyx – это новая глава в культовой серии игры от Vallve, которая в свое время смогла собрать огромную фанатскую базу и оставить след в сердцах многих фанатов. Эта часть является также шутером от первого лица, но сюжет ее будет рассказывать о события предшествующих основной серии.

Ключевой особенностью проекта является то, что он выходит исключительно для шлемов виртуальной реальности и поиграть в привычном виде, то есть с клавиатурой и мышью, не получится. Но это даже пойдет на пользу такому проекту. Окружение станет намного атмосфернее, и вы сможете увидеть любимую игровую вселенную собственными глазами.

История затронет моменты, которые происходили до событий второго эпизода, а главным действующим лицом станет девушка Аликс Вэнс, помогавшая Гордону Фримену во второй части. По сюжету, вам необходимо помочь Аликс и ее отцу, которые задумали собрать людей и начать сопротивление против тоталитарного режима. Примечательно, что весь сюжет происходит на улицах того самого города «Сити 17».

Вам предстоит исследовать локации, проходить сюжетные задания, участвовать в стычках с врагами и налаживать роботу сопротивления. Уже в скором времени игру можно будет скачать торрентом бесплатно, но следует заранее запастись виртуальным шлемом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт