Survius


Основная информация:
Название игры: Survius
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Chaozz Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Survius БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Survius представляет собой шутер с видом от третьего лица в мире, полном опасности, где нам потребуется приложить массу усилий, смекалку и волю, для того, чтобы выжить любой ценой и достичь поставленной цели.

Выбирайте главного героя и отправляйтесь в путь. Вас ждет ответственная миссия — вернуть миру его привычный облик. Человечество постигла страшная биологическая катастрофа. Люди превратились в кровожадных, рыщущих по всюду бездумных зомби, а немногие выжившие, теперь вынуждены скрываться в потаенных уголках земного шара, одним из которых является не большой по площади остров. Его то нам на предмет наличия разумной жизни и предстоит обследовать, посещая самые укромные уголки и цепляясь за любые улики, которые могут привести нас к другим, все еще живым и разумным людям.

Повсеместно, протагониста будут преследовать толпы живых мертвецов. Для того, чтобы им противостоять потребуется использовать любые подручные средства, начиная от отдельных элементов кухонных принадлежностей, заканчивая огнестрельным оружием. Графическое исполнение в данном проекте находится на высоком уровне, что обусловлено работой высокотехнологичного игрового движка, на котором создавалась Survius. Атмосфера обреченности и ужаса происходящего не оставят равнодушными всех любителей зомби и игр на выживание.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 350 МБ Версия игры: 0.12.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт