Victory At Sea Pacific


Основная информация:
Название игры: Victory At Sea Pacific
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Evil Twin Artworks
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Victory At Sea Pacific БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Гигантские морские корабли привлекают ваше внимание? Вам нравится историческая достоверность и период Второй Мировой войны? Тогда игре Victory At Sea Pacific есть что вам предложить. По словам разработчиков из независимой студии Evil Twin Artworks, в их амбициозной реал-тайм стратегии вы сможете не просто принять участие в развитии истории, но и изменить ее ход. 

В основе игры лежит идея песочницы, кода мир и события генерируются случайным образом, а вы являетесь основоположником новой военной истории, которую вы пишите каждым своим действием, мыслями и принятыми решениями. Вас ждет открытый мир и необъятные океанические просторы. Ваша армия способна сражаться как на глади морской и воздухе, так и на суше. Чаще всего, вы никогда не будете знать точного расположения вражеских войск, поскольку силы противника всегда перемещаются, поэтому, рыская по морям в поисках вражеского флота, отправляя подводные лодки на разведку, вы рискуете встретиться с превосходящим по силе противником. 

Прибрежная зона является такой же военизированной территорией, как и море, и у вас будут ресурсы для борьбы с противником на суше. В вашем распоряжении сотни различных боевых единиц, начиная наземным транспортом с пехотой на борту, заканчивая самолетами. Кроме того, имеющиеся у вас корабли также способны изрядно потрепать врага на суше благодаря сокрушительной мощи корабельных орудий. Интересно то, что вы сможете совершенствовать свои корабли и улучшать их как во время сражений, так и вне баталий. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.86 ГБ Версия игры: 1.1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт