Agony Unrated


Основная информация:
Название игры: Agony Unrated
Жанр: Экшен
Разработчик: Madmind Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Agony Unrated БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Agony Unrated является все тем же оригинальным психоделическим хоррором на тематику преисподней и всего того, что с этим связано. Эта версия отличается от первоначальной отсутствием цензуры. Теперь игрок может полюбоваться обнаженными телами суккуб и прочих женщин-демонов, в частности, Красной Королевой.

По геймплейным механикам, впрочем, как и в сюжете, в данной игре нет никаких изменений. Игрок по-прежнему играет за душу человека, оказавшуюся в Аду. Цель геймера – найти способ покинуть это место. Как и раньше, пользователю предстоит играть в прятки с монстрами, вселяться в один из трех доступных существ, открывая для себя удивительные способности, и разгадывать нетривиальные головоломки.

Вокруг Agony произошел скандал на почве особо жестоких и сексуальных сцен. Изначально игра должна была быть выпущена без цензуры, однако возникшая шумиха буквально заставила разработчиков из Saber Interactive вырезать множество запланированного контента. Однако в версии Unrated игроку становится доступным все то, о чем говорили и показывали девелоперы в трейлерах: сцены грубого секса, физика гениталий, разрывающиеся тела младенцев и другое эстетически неприятное непотребство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 8.86 ГБ Версия игры: 1.0 (update 5)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт